Реализация шины на мотоблок в Киеве

Киеве

В гарантийном центре «Мирмэкс» производятся абсолютно все виды гарантийных работ по рохли: начиная от регламентного обслуживания до полной замены агрегатов и конструкций, выработавших собственный ресурс. Профессионалы качественно и легко выполняют сервис. Сервис «роклы» и иных видов складского оборудования осуществляется только лишь по окончании диагностики, необходимой для нахождения поломок и составления списка деталей, которые подлежат замене. Перечень сервисных услуг, состав запчастей и цена сервисных услуг оговариваются с клиентом.

Иногда разумно пользоваться предложениями по лизингу гидромеханических телег, подъемников и штабелеров, которые предоставляет компания «Мирмэкс». Долговременная аренда поможет обеспечить гибкость в выборе оборудования и срока в согласовании с нуждами эксплуатации.

Посредством разных парков техники для кратковременной аренды, ваше предприятие сумеет реализовать потребности загруженного по максимуму производства или сезонные проблемы.

Основные сервисы нашего предприятия:

  • Профессиональное профилактическое техобслуживание и ремонт погрузочно-разгрузочной спецтехники.
  • Реализация колес: пенополиуретановых, пневматических, литых, промышленных, а также камер и покрышек для колес.
  • Реализация складской техники от надежных производителей: штабелеры, гидравлические тележки, подъемные столы, платформенные и двухколесные тележки.
  • Продажа прочных и надежных запчастей для техники складских комплексов и оснащения.
  • Лизинг техники складских комплексов на разные сроки.

Вас волнуют разные нюансы в области оборудования для складов? Например: шины на мотоблок? Благодаря долгосрочным связям, мы предлагаем всем нашим клиентам замечательные условия продажи. Все описываемое складское оборудование отвечает условиям самых трудных логистических заявок. Обслуживание и реализация оборудования для складских комплексов – центральная область работы фирмы.

Транспортировка выпускаемой продукции нашей компании по регионам страны может производится по договоренности с менеджером по реализации по телефону или через онлайн. Согласно тарифам оплаты грузоперевозчиков. Дополнительно общая стоимость перевозки может быть заложена в стоимость продукта при осуществлении заказа.

Ремонтные работы для погрузочной техники, штабелеров, тягачей, тележек. Мы предлагаем оптимальные параметры сервиса приобретаемой техники и ликвидации поломок. Общая стоимость работ исходит от модификации механизма и вида неисправности.

Компания дает гарантийное обеспечение на все выполненные услуги и смонтированные комплектующие. После проведения ремонта и ТО в документе товара проставляются надлежащие отметки. В случае неисправности отремонтированных элементов по причине установленного дефекта в течение срока производственной гарантии мы безвозмездно устраним неисправности.

В отделе проведения ремонта и сервиса трудятся технологически знающие специалисты. Их навыки и практический опыт гарантируют высокое качество ремонта техники складских помещений.

Партнерство с нашей компанией не завершается на сбыте оборудования для складских комплексов и отпуска товаров со складского хозяйства. Индивидуальное установление интервалов обслуживания гарантирует большую эффективность и устойчивую исправность приобретаемой спецтехники.

Мы работаем таким образом, чтобы все наши клиенты были довольны. Эту задачу мы добираемся путем открытого, доверительного и добросовестного отношения к нашим заказчикам и поставщикам. Продавая своим потребителям безопасное оборудование для складских комплексов и предоставляя дальнейшее сервисное сопровождение, мы создаем с ними партнерские и дружеские взаимоотношения.

No comments yet

leave a comment

*

*

*

Recent Posts

Archives

Latest News

16dayscampaign merupakan agen Slot Maxwin terpercaya di indonesia yang bisa di akses 24 jam penuh dan menyediakan beragam game judi terlengkap.

Sudah banyak member merasakan keuntungan dengan memenangkan jackpot puluhan hingga ratusan juta rupiah dari Slot gacor terpercaya Indonesia.

VIVA99 adalah situs judi online terlengkap dan terbesar di indonesia dengan berbagai macam pilihan game kartu poker menarik dan seru.

Tags